Вітання Харківського міського голови Геннадія Адольфовича Кернеса з закінченням навчального року

26 трав. 2017
Зі святом Останнього дзвоника випускників, учнів, батьків та вчителів привітав Харківський міський голова Геннадій Кернес

Уважаемые учителя и родители!
Дорогие ребята!

Примите искренние поздравления с окончанием учебного года!
   Позади остались месяцы напряженной учебы и работы, и большинство ребят ждут летние каникулы. Пусть они принесут яркие эмоции, новые впечатления и увлекательные поездки.
   Уважаемые выпускники! Сегодняшний день — один из самых важных и трогательных в вашей жизни. Вам еще предстоят экзамены, именно эти первые испытания заложат основы вашего будущего. Я искренне желаю наивысших результатов, достойных вашего старания и труда. Будьте спокойны и уверенны, сконцентрировавшись, вы сможете продемонстрировать все свои знания.
   Я уверен, что вы сохраните самые теплые воспоминания о школе и школьных друзьях, проведете отличный выпускной. Впереди — взрослая интересная жизнь, в которой каждый из вас выберет свой путь. И я желаю всем вам достичь самой заветной мечты.
   Особые поздравления — родителям выпускников. Вы вместе прошли этот путь и можете гордиться своими почти взрослыми детьми. Это и ваш аттестат тоже.
   И неизменной остается наша общая благодарность коллективу харь¬ковских учителей — за профессионализм, сердечное внимание к детям, вклад в будущее.
   Желаю всем здоровья, удачи и мирного неба над головой!

Харьковский городской голова
Геннадий Кернес