До уваги випускників!

20 квіт. 2022
ЗНО 2022 - это мультипредметный тест. Вся информация размещена на сайте УЦОЯО. К 5 мая всем зарегистрированным участникам на телефоны придёт смс с логином и паролем доступа к их персональным страницам. Также эта информация будет размещена на страничках ,,Керівникам закладів освіти". В мае каждый зарегистрированный участник должен будет подтвердить своё участие и указать своё нахождение в июле месяце (будет анкета в личном кабинете участника). Участие в ЗНО - это личное решение каждого участника. Функция школы - информировать о логине и пароле.

ЗНО 2022 - это мультипредметный тест. Вся информация размещена на сайте УЦОЯО.